«Оренбургские просторы» собрали юных фигуристов

28–29 марта в Ледовом дворце поселка Ростоши прошли VIII Всероссийские соревнования «Оренбургские просторы» на призы ООО «Газпром добыча Оренбург».

В 7 разрядах (от юных фигуристов до кандидатов в мастера спорта) выступили 204 юных спортсмена из 15 городов Оренбургской, Челябинской, Тюменской и Свердловской областей, Татарстана, Мордовии и Башкирии.

Максим Хорюков и Анжелика Любицкая стали призерами соревнований в разряде "юный фигурист"

Максим Хорюков и Анжелика Любицкая стали призерами соревнований в разряде «юный фигурист»

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы спорткомплекса «Юбилейный» Общества «Газпром добыча Оренбург» на домашней арене завоевали 4 медали. В разряде юный фигурист победительницей стала Софья Шандалова, второе место занял Максим Хорюков, третье — Анжелика Любицкая. Александр Макеев среди фигуристов третьего юношеского разряда завоевал бронзу.

Победители награждены медалями, грамотами, книгами, игрушками и оренбургскими пуховыми платками.