Игра по правилам

В ООО «Газпром добыча Оренбург» завершились комплексные соревнования среди ветеранов. В четырех видах спорта соревновались около 200 работников Общества и предприятий некоммерческого партнерства «Газпром в Оренбуржье».

Ветераны на волейбольной площадке

В турнире по мини-футболу победу одержала команда администрации Общества. Второе и третье места завоевали газоперерабатывающий и гелиевый заводы соответственно. В волейболе сильнейшей стала дружина военизированной части. У автоколонны № 1825 — серебро, у ООО «Газпром подземремонт Оренбург» — бронза.

Лучшим шахматистом среди ветеранов стал Виктор Водопьянов из ООО «Газпром подземремонт Оренбург». Представитель газоперерабатывающего завода Михаил Свинцов завоевал серебро, Сергей Давыдов из ООО «Газпром центрремонт» — бронзу.

В четырех возрастных категориях определены победители турнира по настольному теннису. Среди мужчин старше 40 лет первое место занял Сергей Макаров, старше 50-ти — Валерий Морозюк, оба — представители Центра настольного тенниса России. В категории от 60 до 65 лет на вершину пьедестала поднялся Иван Семенов из управления по эксплуатации соединительных продуктопроводов, 66 лет и старше — представитель ООО «Газпром подземремонт Оренбург» Владимир Борзунов.

В число призеров теннисного турнира также вошли Олег Пахомов, Алексей Калименев, Олег Боломожнов, Александр Лободенков и Владимир Смольков с газоперерабатывающего завода, Виктор Клочков из управления технологического транспорта и специальной техники, представитель гелиевого завода Анатолий Семеновых и Василий Кривошеев из Оренбургского филиала ООО «Газпром энерго».