Волейболисты ООО «Газпром добыча Оренбург» выиграли чемпионат Оренбургской области

Мужская команда ООО «Газпром добыча Оренбург» стала победителем чемпионата Оренбургской области по волейболу, женская — серебряным призером.

В соревнованиях, которые проводились с 19 по 22 марта в областном центре, приняли участие 6 женских и 8 мужских дружин, вышедших в финальную часть по результатам отборочного тура.

Волейбольные сборные Общества на протяжении многих лет удерживают лидерство в областных чемпионатах. «Своим успехом мы обязаны предприятию, которое уделяет большое внимание развитию спорта, — считает капитан женской команды ООО „Газпром добыча Оренбург“ Анна Григорьева. — Предоставляется время и место для тренировок, а волейбол включен в состав всех спартакиад Общества. Этот турнир для наших дружин стал одним из этапов подготовки к спартакиаде ОАО „Газпром“, которая состоится в сентябре нынешнего года».