Состоялись соревнования по дартсу и плаванию в зачет спартакиады руководителей

Состоялись соревнования по дартсу и плаванию в зачет спартакиады руководителей ООО «Газпром добыча Оренбург».

В дартсе лидировала команда аппарата управления. Ее представитель — директор инженерно-технического центра Олег Сошников — набрав 86 очков из ста возможных, стал самым метким из 50 участников состязания. Серебро завоевала дружина управления по эксплуатации зданий и сооружений, бронза — у газоперерабатывающего завода.

Соревнования по дартсу. На фото начальник управления технологического транспорта и специальной техники Петр Давыдов

В плавании первое место заняла команда управления материально-технического снабжения и комплектации, на втором — администрация Общества, на третьем — газоперерабатывающий завод (ГПЗ). Быстрее всех преодолел 25-метровую дистанцию главный энергетик ГПЗ Андрей Борисов (11,68 секунды).

В командном зачете после четырех видов программы спартакиады лидируют аппарат управления, газоперерабатывающий завод и управление материально-технического снабжения и комплектации.